Адвокаты г. Урая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Ваше мнение об адвокате Семёнова Александра Борисовича
Хорошее.

0% - 0
Удовлетворительное.

0% - 0
Ужасное!!!

33% - 1
Я его не знаю.

66% - 2
Голосов: 3

1

А что можно путного сказать про адвоката, который живет и так сказать трудится в далекой от нас Москве?! Нанимать его как-то боязно, да и денежку он возьмет не столь маленькую т.к. ему надо будет к Вам летать на самолетике, проживать в гостинице г. Урая (а как иначе-то, он же московский адвокат…). А также не исключено дополнительные  денежные расходы как по существу так и не по существу.

Какой он как адвокат?! Честно сказать я не знаю!

В общем, Господа выбор естественно за Вами – думайте!

0

2

Какой он московский?Он из Ебурга, а до этого в Урае 5 лет жил. И себя зарекомендовал как надо :blush:

0

3

Ни в коем случае не обращайтесь к Семёнову А.Б.! Это не адвокат, и даже не юрист! Допускает грубейшие ошибки даже при составлении Договора на оказание им юридических услуг. Наняли его в качестве представителя по гражданскому делу. Два заседания просидел, слово "отработал" к нему ни коим образом не подходит, именно просидел, а на третье даже не явился. Причем даже не предупредил о том, что уедет и не придет на заседание. Стал вымогать деньги на дорогу, хотя все его услуги и дорога из Москвы и обратно были оплачены при составлении Договора, т.е. когда он даже не приступил к ознакомлению с делом. Допрос свидетелей "провалил". Он не только подсказывал свидетелям ответы на вопросы, а отвечал за них, не давая им даже возможномти высказаться. В общем то-ли умышленно, то-ли в силу своей некомпетентности "сыграл на руку" противникам. Мало того, что он не вернул деньги за неоказанные, но авансом оплаченные нами услуги, он не "отработал" и сотой доли той суммы, которую ему заплатили. В общем, хотите проиграть дело и быть "кинутыми" - обращайтесь к Семёнову А.Б. Ни на что другое он не способен.

0