Адвокаты г. Урая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше мнение об адвокате Хомич Д.Н.
Хорошее.

30% - 3
Удовлетворительное.

10% - 1
Ужасное!!!

30% - 3
Я его не знаю.

30% - 3
Голосов: 10

1

Я его не знаю.  :dontknow:

0

2

Адвокат сильный, но и берет за свои услуги очень много поэтому, таким как нам, простым смертным такой адвокат не по карману!  :'(

0

3

этот адвокат постоянно занимается наиболее сложными и запутаными делами, может быть, поэтому, цены на его услуги кажутся высокими. на самом деле, к нему нередко обращаются после того, как разуверились в возможностях других адвокатов, которые наобещали, денег взяли, а дальше не знают, что делать. ни одного нарекания в его адрес никогда не слышала, всегда вежлив, подтянут, тактичен. многие считают, что ему просто везет, а я считаю, что он правильно определяет в самом начале что именно нужно делать по делу. самое интересное, его уважают даже его опполненты. хороший специалист

0

4

А сколько берёт? Очень интересно узнать расценки.

0

5

Illegal_Lawyer написал(а):

А сколько берёт? Очень интересно узнать расценки.

О ценах можно поинтересоваться непосредственно у самого адвоката и тем самым узнать правду из первых рук! ^^

0

6

Так получилось, что он был как на стороне нашей, так и на стороне "другой". Дела разные, в разное время. После того, как он профукал пару "наших" дел, узнав, что в другой раз он будет "против"... успокоил.... И не зря - дело против "нас" он так же профукал, хотя против него с "нашей" стороны не было профессионалов. Только не надо сопоставлять... все дела, кроме того, что они были "против и за" моих родственников-друзей больше ничего общего не имеют. Просто так получилось и ... вобщем, как есть так есть..

0

7

Берет много денег и проигрывает дела, как Епитифоров.

0

8

"Отличить хорошего юриста от плохого, - пишет в книге "Самоучитель по юридической защите своих интересов" адвокат Е.М. Берлин, - можно тем же способом, каким мы различаем хороших и плохих врачей. Если у врача выздоровел один больной, то это ни о чем не говорит, если двое, то это, скорее всего, совпадение, но если у него встают на ноги семьдесят процентов больных, то это говорит о том, что он профессионал высокого класса. Точно так же оценить юриста можно только, понаблюдав за его работой, поэтому лучшей оценкой будут положительные отзывы его клиентов". Никогда и никто не "выигрывает" 100 % дел. И далеко не всегда это ошибка или недобросовестность адвоката. В конечном итоге, решение принимает суд на основе существующего закона. Нужно быть объективным и понимать, что не только адвокат работает в суде, немалая доля успеха зависит и от клиента, который просто обязан сообщить всю необходимую информацию по делу. Нередко бывает, что "подводные" камни проявляются уже в процессе, на то он и процесс. Я признаю, у меня были неудачи и я готов к открытому и честному диалогу на любую тему. У меня только одно условие - говорить конкретно. Что же касается моего гонорара, то я беру ровно столько, сколько мой доверитель готов заплатить за мои услуги: это вопрос двустороннего соглашения.

0

9

Светлана написал(а):

Берет много денег и проигрывает дела, как Епитифоров.

Именно так!!!

0

10

работник суда написал(а):

этот адвокат постоянно занимается наиболее сложными и запутаными делами, может быть, поэтому, цены на его услуги кажутся высокими. на самом деле, к нему нередко обращаются после того, как разуверились в возможностях других адвокатов, которые наобещали, денег взяли, а дальше не знают, что делать. ни одного нарекания в его адрес никогда не слышала, всегда вежлив, подтянут, тактичен. многие считают, что ему просто везет, а я считаю, что он правильно определяет в самом начале что именно нужно делать по делу. самое интересное, его уважают даже его опполненты. хороший специалист

Да уж!!! Специалист он отличный ну прям как Епитифоров А. С. или как его лапочка дочка Асадуллаева О. А.

0